Kawasaki Riders Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

motor kaze kurang yahud

2 posters

Go down

motor kaze kurang yahud Empty motor kaze kurang yahud

Post by Slamet Hartono Tue Sep 25, 2012 10:45 am

permisi bro/sist...

mohon pencerahaanya, gw pake motor Kaze-R tahun 2004. seperti yang bro n sist tau, motor kaze kan akselerasi nya agak lemot tuh. nah rencananya gw mau bikin spy agak enakan kalo buat di pake harian (biar larinya gak lemot lgi) penginnya siy gw mau ganti kem nya (noken as) yang racing. tolong pencerahannya utk plus minus ganti kem racing. kira2 ada tambahin lain gak pada bagian lain trus mengenai piston efek nya besar gak, karna knalpot dah gw modif sedikit. apakah pengaruhnya besar sama larinya.

terima kasih sebelumnya bro/sist
Slamet Hartono
Slamet Hartono

motor kaze kurang yahud Empty Re: motor kaze kurang yahud

Post by windisugiarto Mon Feb 25, 2013 10:38 pm

Slamet Hartono wrote:permisi bro/sist...

mohon pencerahaanya, gw pake motor Kaze-R tahun 2004. seperti yang bro n sist tau, motor kaze kan akselerasi nya agak lemot tuh. nah rencananya gw mau bikin spy agak enakan kalo buat di pake harian (biar larinya gak lemot lgi) penginnya siy gw mau ganti kem nya (noken as) yang racing. tolong pencerahannya utk plus minus ganti kem racing. kira2 ada tambahin lain gak pada bagian lain trus mengenai piston efek nya besar gak, karna knalpot dah gw modif sedikit. apakah pengaruhnya besar sama larinya.

terima kasih sebelumnya bro/sist
coba pake faito untuk kemnya...
atau boreup pake seher joy.....pasti maknyos tuh tarikannya.....
windisugiarto
windisugiarto
Partisipan
Partisipan

http://www.windisugiarto.blogspot.com

- Similar topics